Gruppe 1 (Gutt 04)

KFUM 1 9 (20)
FC Oslogutta 9 (9)
Nadderudkameratene 3 (6)
MS Fjøsnisse 3 (6)
Holmlia Yacht Club 3 (2)
Holmlia Red Lions 0 (2)                      
                   
10:00 FC Oslogutta – Nadderudkameratene (A1) 2-1
10:00 KFUM 1 – Holmlia Red Lions (A2) 5-0
10:00 Holmlia Yacht Club – MS Fjøsnisse (B1) 2-0
10:40 KFUM 1 – Nadderudkameratene (A1) 5-1
10:40 Holmila Red Lions – MS Fjøsnisse (A2) 1-5
10:40 FC Oslogutta – Holmlia Yacht Club (B1) 2-0
11:20 Holmlia Yacht Club – KFUM 1 (A1) 0-10
11:20 Nadderudkameratene – Holmlia Red Lions (A2) 4-1
11:20 FC Oslogutta – MS Fjøsnisse (B1) 5-1

                           

Gruppe 2 (Gutt 2004)

Christmas Team 6 (10)
Vif Evigenga 6 (4)
MS Tullenisse 6 (3)                              
Holmlia Mates 0 (1)              
   

10:20 MS Tullenisse – Holmlia Mates (A1) 2-0
10:20 Christmas Team – Vif Evigenga (A2) 7-0
11:00 Holmlia Mates – Christmas Team (A1) 0-3
11:00 Vif Evigenga – MS Tullenisse (A2) 1-0
11:40 Christmas Team – MS Tullenisse (A1) 0-1
11:40 Holmlia Mates – Vif Evigenga (A2) 1-3

Sluttspill
12:20 Nr 2 Gruppe 1 – Nr 2 Gruppe 2 (A1) FC Oslogutta - Vif Evigenga 2-1
12:20 Nr 3 Gruppe 1 – Nr 3 Gruppe 2 (A2) Nadderud kameratene - MS Tullenisse 2-0
12:20 Nr 4 Gruppe 1 – Nr 4 Gruppe 2 (B1) MS Fjøsnisse - Holmlia Mates 3-0
12:20 Nr 5 Gruppe 1 – Nr 6 Gruppe 1 (B2) Holmlia Yacht Club - Holmlia Red Lions 1-4
12:40 Nr 1 Gruppe 1 – Nr 1 Gruppe 2 (A1) KFUM 1 - Christmas Team 5-1

                                          

Gruppe 3 (Jente 2004)

FC Bazuba 12 (19)
Rælingen FK - J04 9 (9)
Lyon Mix 6 (3)
Grei 05 6 (3)
Lørenskog - J05 3 (1)                                    
Grei Supergirls - J04 0 (1)     
                      
12:00 Grei 05 – Rælingen FK J04 (A1) 0-4
12:00 Grei Supergirls J04 – Lyon Mix (A2) 0-1
12:00 FC Bazuba – Lørenskog J05 (B1) 5-0
12:40 Lyon Mix – Rælingen FK J04 (A2) 0-1
12:40 Grei 05 – Lørenskog J05 (B1) 1-0
12:40 FC Bazuba – Grei Supergirls J04 (B2) 6-1
13:40 Rælingen FK J04 – Lørenskog J05 (A1) 4-0
13:40 FC Bazuba – Lyon Mix (A2) 5-0
13:40 Grei 05 – Grei Supergirls J04 (B1) 2-0
14:40 Lyon Mix – Grei 05 (A1) 2-0
14:40 FC Bazuba – Rælingen FK J04 (A2) 3-0
14:40 Grei Supergirls J04 – Lørenskog J05 (B1) 0-1

15.20 FINALE: Nr 1 - Nr 2 FC Bazuba - Rælingen FK J04 (B2) 5-2

 

Gruppe 4 (Gutt 2004)

Gjelleråsen 1 5 (8)
Frigg 2 5 (6)
Ivars kosenisser 5 (5)                          
MS Hagenisse 4 (4)                              
Nesodden 1 3 (7)                                 
Nesodden 2  1 (1)                                

13:00 Gjelleråsen 1 – Ivars kosenisser (A1) 1-1
13:00 MS Hagenisse – Nesodden 1 (A2) 2-5
13:00 Nesodden 2 – Frigg 2 (B1) 0-3
14:00 Frigg 2 – Gjelleråsen 1 (A1) 2-2
14:00 Nesodden 1 – Ivars kosenisser (A2) 1-3
14:00 Nesodden 2 – MS Hagenisse (B1) 0-1
15:00 Nesodden 1 – Gjelleråsen 1 (A1) 1-5
15:00 MS Hagenisse – Frigg 2 (A2) 1-1
15:00 Nesodden 2 – Ivars kosenisser (B1) 1-1                                

 

Gruppe 5 (Gutt 2004)

KFUM 2 7 (14)  
Nesodden 3 7 (7)
Frigg 1  4 (7)
Abildsø IL 4 (5)                                       
MS Skrotnisse 3 (4)               
Holmlia Red Dragons 0 (3)

13:20 KFUM 2 – MS Skrotnisse (A1) 4-1
13:20 Abildsø IL – Nesodden 3 (A2) 1-3
13:20 Frigg 1 – Holmlia Red Dragons (B1) 6-1
14:20 Nesodden 3 – KFUM 2 (A1) 3-3
14:20 Frigg 1 – MS Skrotnisse (A2) 0-3
14:20 Holmlia Red Dragons – Abildsø IL (B1) 2-3
15:20 Abildsø IL – Frigg 1 (A1) 1-1
15:20 Holmlia Red Dragons – KFUM 2 (A2) 0-7
15:20 Nesodden 3 – MS Skrotnisse (B1) 1-0     

Sluttspill
16:00 Nr 2 Gruppe 4 – Nr 2 Gruppe 5 (A1) Frigg 2 - Nesodden 3 1-4
16:00 Nr 4 Gruppe 4 – Nr 4 Gruppe 5 (A2) MS Hagenisse - Abildsø IL 5-4
16:00 Nr 6 Gruppe 4 – Nr 6 Gruppe 5 (B1) Nesodden 2 - Holmlia Red Dragons 1-1
16:20 Nr 1 Gruppe 4 – Nr 1 Gruppe 5 (A1) Gjelleråsen 1 - KFUM 2 2-1
16:20 Nr 3 Gruppe 4 – Nr 3 Gruppe 5 (A2) Ivars kosenisser - Frigg 1 1-1
16:20 Nr 5 Gruppe 4 – Nr 5 Gruppe 5 (B1) Nesodden 1 - MS Skrotnisse 1-2